Handyman vacancy in Derby England

2100+ £
England (Derby)
2022-10-05
Agency Robert Half Comp
Robert Half Comp

Agency

on layboard since 28.09.2022

4
Contact person: Денис Игнатьев
Phone number: +44-73-6053-6656
roberthalf.co.uk View company reviews ⟶
Комплектовщик посылок на складе Amazon

Требования: Мужчины, женщины, семейные пары 18−50 лет.

Ответственные, без вредных привычек, без проблем со здоровьем.

Отсутствие депортаций из стран Евросоюза.

Знание языка не требуется, но приветствуется.

Обязанности:

-комплектация заказов; упаковка,
сортировка продукции
-работа со сканером;
-стикеровка товара,
-проверка на брак.

  • Условия:
  • Оплата: 13 фунтов в. В среднем за месяц рабочий получает 2350 — 2900 фунтов\месяц;
  • График работы: — 8−10 часовой рабочий день, зависимости от загруженности; — 2 перерыва во время работы 30 и 15 минут; — 5 дней в неделю; — выходной: воскресенье; (суббота по желанию)
  • Проживание: предоставляет работодатель , с вашей стороны оплата коммунальных около 100 фунтов в месяц
    Комфортные условия (семейные пары живут отдельно).
    Посуда есть, интернет, уютные комнаты, микроволновая печь, стиральная машина, кухня.
  • До остановки откуда везет рабочий автобус идти 10 мин.

Доезд на работу и обратно на рабочем автобусе — бесплатно. Из рабочей одежды выдается фирменная футболка и обувь — за счет работодателя, по отработанным двум неделям. На первое время иметь свою удобную одежду и обувь… Питание за свой счёт.

Contact employer
Send CV
All vacancies from "Robert Half Comp" ⟶

views: 3.9K

valid through: 2022-11-05

This job has no reviews yet. You can be the first!

Login or register to leave comments.

Recently added jobs.
Warehouse Worker

1500 $

Poland (Poznan)

23-04-2024

1000 $

Poland (Jelenia-Góra)

23-04-2024

Packer for a warehouse in Toronto❗️FREE ACCOMMODATION AND FLIGHT TICKETS❗️

2510-3430 $

Canada (Toronto)

18-04-2024

Welder

3000+ $

Canada (Montreal)

13 minutes ago

Jobs in Canada..

3000+ $

46 minutes ago

Jobs Recruitment in Canada

3000+ $

Canada (Vancouver)

Agency

Agency for employment abroad Robert Half Comp
4
Send CV