Handyman vacancy in London England

15 £
England (London)
2022-10-13
Agency Work Service
Work Service

Agency

on layboard since 05.10.2022

6
Contact person: vlad.manager
Phone number: +44-75-3712-5833
View company reviews ⟶
Packer/Process Worker

Требования к опыту работы

Не требуется

Описание вакансии

Обязанности • Комплектация заказов, посылок для доставки в требуемые сроки и скорость • Упаковка и обработка Amazon и других заказов электронной коммерции • Обработка и перемаркировка заказов, посылок и продукции • Транспортировка товаров на этажи с помощью конвейеров и подъемников • Генеральная уборка рабочего места Требования • Опыт упаковки или обработки в распределительном центре приветствуется, но не обязателен • Находится в районе Олдема и легко добраться до Олдема • Физически здоровы и способны выполнять ручной труд • Хороший английский язык, чтение, письмо и разговорная речь • Отсутствие судимостей и возможность получить хорошие рекомендации • Некоторые знания о комплектации и общих складских обязанностях. • Гибкость и возможность работать сверхурочно по вечерам и в выходные дни. Преимущества Хорошие ставки оплаты, • Сверхурочные в Time & Half, • Хорошие условия труда и льготы для персонала • Пенсионные отчисления • Гарантированные контрактные (40) часов и постоянные контракты • Возможности обучения и карьеры • 25-дневный отпуск (плюс праздничные дни) • Скидки сотрудникам на продукцию • Оплата светских мероприятий • Множество других преимуществ для персонала

Требования к образованию

Не обязательно

Отношение к курению

Предпочтение некурящим

Информация о работодателе

Название организации

Ultimate Products

Где находится организация

Олдем, Англия

Приглашение и трудоустройство стоит 300 $ От вас нужно:
- скан загран паспорта
- фото на белом фоне в размере 3*4
- заполнить анкету
- оплата 300 $ (двумя частями)

После заполнения анкеты и отправки фото и скана загран паспорта вам отправят договор на предоставление услуг, далее вы оплачиваете по реквизитам первую часть стоимости услуг в размере 50% ( 150$ )
Работодатель делает запрос по вам в миграционную службу и те выдают документ на приглашение вас на работу.
Получаете приглашение в течении 2-3 рабочих дней и оплачиваете вторую часть 150$ (50% стоимости)

Услуги компании платные. Контактное лицо: +447537125833 (whatsapp) @vlad_ws22(telegram)

Contact employer
Send CV
All vacancies from "Work Service" ⟶

views: 5.3K

valid through: 2022-11-13

This job has no reviews yet. You can be the first!

Login or register to leave comments.

Recently added jobs.
Warehouse Worker

1500 $

Poland (Poznan)

23-04-2024

1000 $

Poland (Jelenia-Góra)

23-04-2024

Packer for a warehouse in Toronto❗️FREE ACCOMMODATION AND FLIGHT TICKETS❗️

2510-3430 $

Canada (Toronto)

18-04-2024

Jobs in Canada free visa and flight ticket

3000+ $

Canada (Vancouver)

54 seconds ago

Workers needed here in Canada apply now.

$2,800 $

a minute ago

Free visa and flight ticket

$3000 $

2 minutes ago

Agency

Agency for employment abroad Work Service
6
Send CV