Работник на поле, теплица, склад в Великобритании vacancy in Leicester England

Работник на поле, теплица, склад в Великобритании

2100+ £
England (Leicester)
2022-10-04
Agency Robert Half Comp
Robert Half Comp

Agency

on layboard since 28.09.2022

4
Contact person: Денис Игнатьев
Phone number: +44-73-6053-6656
roberthalf.co.uk View company reviews ⟶

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 2022 Мужчины, женщины, семейные пары️ Семейные пары живут в одной комнате️ Предлагаем официальную работу у Великобритании и Ирландии мужчин / женщин / семейных пар ‍️
Обязанности: - упаковка и фасовка овощей на складе ; - уход, сбор ягод , овощей, фруктов, грибов на полях и в теплицах, - открывается рабочая виза под вакансию на 180 дней,
Заработная плата : 8,91 фунтов в час (нетто); - виплата зароьотной платы каждую неделю на карту ; - возможность брать доп часи - как правило +50% График работы : 5-6 дней/неделю 8-12 часов/день ( в зависимости от погоды, сезонность) Жилье: 35-55 фунтов в неделю ️
Возможность получить отзывы от английского работодателя для иммиграции; ️Медицинская страховка от работодателя; ️ Каждую неделю работодатель возит на закупку продуктов бесплатно; Оформление на протяжении 3-4 недель С 1 апреля минимальная заработная плата за 1 час у Великобритании поднимается 8,91£ до 9,50£

Contact employer
Send CV
All vacancies from "Robert Half Comp" ⟶

views: 3.3K

valid through: 2022-11-03

This job has no reviews yet. You can be the first!

Login or register to leave comments.

Recently added jobs.
Warehouse Worker

1500 $

Poland (Poznan)

3 days ago

1000 $

Poland (Jelenia-Góra)

3 days ago

Packer for a warehouse in Toronto❗️FREE ACCOMMODATION AND FLIGHT TICKETS❗️

2510-3430 $

Canada (Toronto)

18-04-2024

Job Applicant

3000+ $

India (Srinagar)

3 minutes ago

Urgent workers are needed

3000 $

India (Chennai)

18 minutes ago

Vacancy for Freshers and experience

3000+ $

India (Jammu)

26 minutes ago

Agency

Agency for employment abroad Robert Half Comp
4
Send CV