Работа на складе Пива Young's Home Brew Ltd vacancy in Dudley England

Работа на складе Пива Young's Home Brew Ltd

2000+ $
England (Dudley)
2022-10-05
Agency Robert Half Comp
Robert Half Comp

Agency

on layboard since 28.09.2022

4
Contact person: Денис Игнатьев
Phone number: +44-73-6053-6656
roberthalf.co.uk View company reviews ⟶

Стартует активный набор на крупный склад пивной продукции “Young's Home Brew Ltd" от пивных заводов Англии. Склад расположен в Дадли.

На работу набираем:

  • мужчин/женщин/семейные пары
  • возрастом до 55 лет
  • опыт и навыки работы на каре и грузчиком приветствуем
  • принимаем и обучаем новичков, готовых работать много часов с большим количеством товара

Задачи:

  • сортировка разного брендового пива
  • проверка качества, сроков годности продукции
  • отбор брака и просроченной продукции на списание
  • женщины: собирают пивную продукцию согласно заказам по накладным/сканеру; запаковывают бутылки и банки пива в коробки в разных количествах; стикируют и маркируют каждую коробку укладывают на паллету заматывают фолиевой плёнкой
  • мужчины: разгружают машины с приходом пивной продукции; погружают продукцию на кары; размещают по складу; собирают продукцию с полок (механически при помощи погрузчика) для упаковки + погружают упакованную продукцию на отправку
  • погрузочные работы с физической нагрузкой выполняют только мужчины
  • склад крупный, можно менять рабочие процессы

Условия:

  • оплата: 12 £/час ― для женщин; 14 £/час ― для мужчин
  • зарплата за месяц: 3000-3400£.
  • + надбавка за качество и продуктивность ― 360 £/мес.
  • можно согласовать аванс с бригадиром
  • график: 1 и 2 смена по очереди, без ночных; 10-часовые смены; по субботам 7-часов; 2 перерыва на обед; в месяц 200―230 часов
  • мужчины после обучения получают сертификат Utd
  • есть перспектива повышения оплаты и карьерного роста
  • работников обеспечивают спецодеждой, инструментами

+ есть столовая, раздевалки, душевые, места для курения

+ бесплатные обеды, чай, кофе

+ бесплатная развозка бусом от хостела до работы/обратно

+ Хостел: оснащение всеми удобствами; кухня; прачечная, душевые, уборные; посуда и постель; wi-fi, горячая вода, электрика, вся техника и сантехника; за все коммунальные ― 220 £/мес. из з/п; комнаты

Contact employer
Send CV
All vacancies from "Robert Half Comp" ⟶

views: 2.5K

valid through: 2022-11-05

This job has no reviews yet. You can be the first!

Login or register to leave comments.

Recently added jobs.
Warehouse Worker

1500 $

Poland (Poznan)

23-04-2024

1000 $

Poland (Jelenia-Góra)

23-04-2024

Packer for a warehouse in Toronto❗️FREE ACCOMMODATION AND FLIGHT TICKETS❗️

2510-3430 $

Canada (Toronto)

18-04-2024

Jobs in Canada free visa and flight ticket

3000+ $

Canada (Vancouver)

59 minutes ago

Workers needed In Canada

3000+ $

an hour ago

Vacancy for freshers and experienced

3000+ $

39 minutes ago

Agency

Agency for employment abroad Robert Half Comp
4
Send CV