Рабочий на склад Rewe в Израиль, Германию, Нидерланды, Швецию vacancy in Berlin Germany

Рабочий на склад Rewe в Израиль, Германию, Нидерланды, Швецию

12 €
Germany (Berlin)
2022-10-13
Agency Work Service
Work Service

Agency

on layboard since 05.10.2022

6
Contact person: vlad.manager
Phone number: +44-75-3712-5833
View company reviews ⟶

Описание вакансии

Требования: разнорабочий

Условия работы: работа на склад REWE Израиль (Тель-Авив, Бат Ям, Ришон ли Цион), Швеция (Стокгольм, Мальме), Германия (Берлин, Гамбург)

Обязанности:

  • Упаковка готовой продукции по необходимым коробкам/ящикам,
  • сборка картонных коробок,
  • сканирование штрих-кодов и перепроверка качества упаковки; прием товара.

Заработная плата 12 евро в час 5-ти дневная рабочая неделя. 8−12 часов рабочий день.

  • Все налоги оплачивает работодатель отдельно от заработной платы. Выплата зарплаты на карту.
  • Предоставляют хорошие условия жилья со всеми удобствами (рядом с работой) мебель, бытовая техника, WI-FI, стиральные машины).по 2 человека в комнате, есть возможность отдельной комнаты для семейных пар, стоимость проживания 200−250 евро в месяц, либо предоставляется бесплатное социальное жилье (социальные квартиры от государства). Постель, посуда в квартире новое и предоставляется бесплатно.
  • Оформление документов для работы и подписания официального контракта с работодателем. выплата зарплаты на карту. Возможность бесплатно поменять вакансию.
  • Контракт с работодателем от 3 месяцев до 3 лет;
  • Наличие загранпаспорта обязательно.
  • Медицинская страховка;
  • Бесплатный трансфер с аэропорта;
  • Постоянное сопровождение и помощь по всем вопросам от куратора (русскоговорящего) до места и на месте работы.
Contact employer
Send CV
All vacancies from "Work Service" ⟶

views: 15.2K

valid through: 2022-11-13

This job has no reviews yet. You can be the first!

Login or register to leave comments.

Recently added jobs.
Warehouse Worker

1500 $

Poland (Poznan)

23-04-2024

1000 $

Poland (Jelenia-Góra)

23-04-2024

Packer for a warehouse in Toronto❗️FREE ACCOMMODATION AND FLIGHT TICKETS❗️

2510-3430 $

Canada (Toronto)

18-04-2024

Jobs in Canada free visa and flight ticket

3000+ $

Canada (Vancouver)

13 minutes ago

Free visa and flight ticket

$3000 $

England (London)

Workers needed here in Canada apply now.

$2,800 $

14 minutes ago

Agency

Agency for employment abroad Work Service
6
Send CV